XIII Carrera Popular Tendetes contra la Droga
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 720
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
275
5
CARLOS AGUILAR APARICIO
00:27:28
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
382
23
IVÁN AMOROS FLORES
00:29:35
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
653
35
JAVIER ARGENTE FERRER
00:37:56
00:36:07
INDEPENDIENTE
NO
391
47
MARCOS BARRIGA MERODIO
00:29:42
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
170
55
JEREMY BIANCHI
00:25:16
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
485
57
ANASTASIO JESUS BLASCO MARTINEZ
00:31:50
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
518
60
CARLOS BOTO CAMACHO
00:32:44
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
175
64
CHRISTIAN BURBANO SANCHEZ
00:25:25
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
209
65
OSCAR BUSTAMANTE RUANO
00:26:16
00:26:00
REDOLAT.COM
NO
270
75
ANTONIO JOSE CANTERO DELGADO
00:27:22
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
133
81
MIGUEL CARIÑENA SANTOS
00:24:37
00:24:09
CD AVIONETAS
NO
112
84
ADRIAN CARRETERO CLIMENT
00:23:58
00:23:43
TRIATLO CARCAIXENT
NO
515
86
JAVIER CARRIÓN VIANA
00:32:42
00:31:53
INDEPENDIENTE
NO
323
90
SERGIO CASTILLO MILIAN
00:28:17
00:26:59
INDEPENDIENTE
NO
276
91
JOSE CAVA PAMBLANCO
00:27:28
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
591
96
DAVID CERVERA GARCÍA
00:34:51
00:33:44
INDEPENDIENTE
NO
561
97
ANTONIO CERVERA SANCHEZ-CASCADO
00:33:34
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
366
100
JOSE DIONISIO CHECA ARNEDO
00:29:16
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
399
101
TOMAS COSTA ISABEL
00:29:55
00:28:34
INTEREMPRESAS
NO
252
104
SERGIO DE LA LLANA ALAMAR
00:26:59
00:26:24
INTEREMPRESAS
NO
159
112
JESUS CHICHARRO DEL AMO
00:25:03
00:24:08
BON CGTAD
NO
693
122
ROBERTO CORBIN SANCHEZ
00:41:00
00:39:08
INDEPENDIENTE
NO
203
123
CARLOS CORELL MERI
00:26:09
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
549
129
OSCAR JOSÉ DASI MOLERO
00:33:25
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
550
140
SAMUEL DIANA GARCIA
00:33:25
00:31:06
INDEPENDIENTE
NO
414
145
VICENTE EBRI MONZO
00:30:14
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
309
147
FRANCISCO ENCINAS DORADO
00:28:06
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
294
149
ADIL ENNOUARI
00:27:51
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
2
157
HICHAM ETTAICHMI
00:18:04
00:18:04
MASSAMAGRELL, C. A.
NO
24
158
MIGUEL EXPOSITO MARTINEZ
00:20:42
00:20:41
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
190
161
SERGIO FERNANDEZ ENCINAS
00:25:50
00:24:25
INDEPENDIENTE
NO
557
170
IVÁN FERRER GARCÍA
00:33:31
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
232
172
EDGAR FERRER RODENAS
00:26:34
00:25:53
INDEPENDIENTE
NO
499
181
LUIS GALCERÁ GÓMEZ
00:32:15
00:30:57
INDEPENDIENTE
NO
412
205
CARLOS GARCÍA RONNE
00:30:12
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
456
212
GERMAN GINER BARBER
00:31:17
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
451
214
MIGUEL GIRON ORTEGA
00:31:13
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
509
217
ROBERTO GOMEZ MAHUGO
00:32:35
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
623
222
EDUARDO GONZALEZ ALVAREZ
00:35:56
00:34:45
INDEPENDIENTE
NO
609
224
CARLOS ALFONSO GONZALEZ CLIMENT
00:35:20
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
668
230
JOSE VICENTE GONZALEZ MARTINEZ
00:38:43
00:36:20
INDEPENDIENTE
NO
198
231
ALBERTO GONZALEZ PORTOLES
00:25:59
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
575
243
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:34:13
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
487
251
JOSE CARLOS HERRERO CASTELLS
00:31:52
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
194
259
JORGE ICARAN DE LA SERNA
00:25:53
00:25:32
CORRECAMINOS S.D.
NO
534
263
MIGUEL JAVALOYES SOLER
00:33:06
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
298
298
VÍCTOR LÓPEZ GARCÍA
00:27:57
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
180
299
LUIS LOPEZ LATORRE
00:25:32
00:25:22
UTIEL C.A.
NO
459
307
JORGE ELOY LUZURIAGA
00:31:20
00:29:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
687
310
RAUL DOMINGO MANZANERA BERTOLÍN
00:39:56
00:38:25
INDEPENDIENTE
NO
326
312
JORGE JUAN MARQUÉS CAVALLER
00:28:19
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
516
325
ÓSCAR MARTÍNEZ OLMOS
00:32:42
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
340
333
JAVIER MARTOS MARTÍNEZ
00:28:38
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
415
339
CARLOS MENADAS FUERTES
00:30:17
00:28:45
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
73
345
RICARDO MIGUEL TORTOSA
00:22:47
00:22:31
DESAFIO RUNNERS
NO
301
346
JOSE MIGUEL VARELA
00:28:02
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
435
354
RAÚL MONTERDE GIMENO
00:30:48
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
307
356
ALFREDO MONTESINOS MARTINEZ
00:28:05
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
286
360
MIGUEL ANGEL MONTOYA ESCUDERO
00:27:43
00:27:29
INDEPENDIENTE
NO
353
364
JOSE MORILLAS ROBERTO
00:28:57
00:28:21
REDOLAT.COM
NO
39
370
JULIAN MOYA VILA
00:21:37
00:21:29
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
481
371
SANTIAGO MUÑOZ CRESPO
00:31:42
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
552
374
FRANCISCO MURGUI LLOPIS
00:33:27
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
316
375
MIGUEL ANGEL NAVARRO BALBINO
00:28:10
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
235
381
EDGAR EFREN NUÑEZ CROQUER
00:26:43
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
584
383
RAÚL NÚÑEZ SÁNCHEZ
00:34:37
00:32:42
ROMPIENDO LIMITES
NO
530
395
JOSE ORTIZ ROJAS
00:32:57
00:30:37
INDEPENDIENTE
NO
130
400
DAVID PALACIOS FORTEA
00:24:24
00:24:09
CORRECANSINOS
NO
526
406
EMILIO PASTOR RIBES
00:32:53
00:30:28
INDEPENDIENTE
NO
649
420
LUCAS PEREZ-MAYOR RODRIGUEZ
00:37:32
00:35:12
INDEPENDIENTE
NO
505
422
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
00:32:22
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
712
426
EDUARDO PINILLA SALES
00:43:17
00:41:27
INDEPENDIENTE
NO
89
443
RAUL RAMOS MORA
00:23:28
00:23:04
INDEPENDIENTE
NO
455
451
JESÚS RIVERA LITA
00:31:15
00:30:51
DURISTORARIS
NO
67
462
JOSE ROMERO LOPEZ
00:22:41
00:22:31
ELS COIXOS C.A.
NO
6
466
SANTIAGO ROSENDE DOMINGUEZ
00:19:18
00:19:18
INDEPENDIENTE
NO
506
467
ALEJANDRO RUBIO NAVALON
00:32:27
00:31:35
INDEPENDIENTE
NO
579
477
IVÁN JOSÉ SALAVERT BENAVENT
00:34:23
00:33:21
INDEPENDIENTE
NO
548
479
FERNANDO SALVADOR PALOMERO
00:33:24
00:31:05
INDEPENDIENTE
NO
460
486
VICTOR SANCHEZ NAVARRO
00:31:20
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
450
487
JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
00:31:10
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
280
495
PAU SANTONJA CASTELLO
00:27:37
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
417
499
DAVID SERRAMIA FABREGAS
00:30:20
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
626
514
DAVID TAPIA SANCHEZ
00:35:58
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
256
516
JORGE JAVIER TENDERO CARBONELL
00:27:06
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
181
521
ALEJANDRO TOMÉ MOLINS
00:25:32
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
684
533
JAVIER VALIDO DE LA NUEZ
00:39:32
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
465
535
DAVID VALLES LOPEZ
00:31:24
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
295
545
MANUEL VERA LOPEZ
00:27:51
00:26:01
C.A. GESTALGAR
NO
255
548
MIGUEL ANGEL VERDU ROMERO
00:27:04
00:26:49
INDEPENDIENTE
NO
652
555
GUILLERMO VIVO GONZALEZ
00:37:50
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
594
556
MARIO VIVÓ ROS
00:34:57
00:33:14
INDEPENDIENTE
NO
134
566
JAVIER LEREN GOMEZ
00:24:38
00:23:35
5' T-TEAM
NO
272
2810
DANIEL ROMERO BARRAL
00:27:27
00:27:08
URUK-HAI TEAM
NO
226
2813
ALEJO BORJA ROMERO LORENZO
00:26:30
00:26:25
URUK-HAI TEAM
NO
204
2815
ALFREDO ALBIÑANA BARRA
00:26:11
00:25:52
A CORRE-CUITA C.T.
NO
258
2818
MOISES VIDAL CAMARASA
00:27:11
00:26:42
A.D. GRIP
NO
149
2821
JOSE MIGUEL YEPES LOPEZ
00:24:55
00:24:51
INDEPENDIENTE
NO
383
2823
JUAN JOSE SUSIN LUQUE
00:29:37
00:28:13
INDEPENDIENTE
NO
139
2831
ANTONIO ORTEGA REDO
00:24:43
00:24:32
A CORRER AL RIO
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>